МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
Легкоатлетический манеж «Донецк»
(крытый)
ул.Стадионная 3-Ж
район цирка, Южного автовокзала

Добро пожаловать на выставки собак всех пород!!!
2xCACIB
Международные выставки собак в Донецке!!!
8 марта 2014 года
FCI — CACIB


+ МОНО ранга САС-UA по породам:
Кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка, русский черный терьер,
ротвейлер, аляскинский маламут,
сибирский хаски, голден ретривер, лабрадор ретривер


9 марта 2014 года
FCI — CACIB

+ МОНО ранга САС-UA по породам:
немецкая овчарка, восточно-европейская овчарка

 

+ Клубные выставки ранга КЧК по породам:
кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка,
русский черный терьер, южнорусская овчарка,
московская сторожевая.


Веб-камера с центра Донецка — пл.Ленина

 

От всей души поздравляем победителей выставок!
Будем и дальше рады видеть Вас в Донецке.

Фотографии предоставлены фотографом МАРИНОЙ ЕРЕМЧЕНКО.


Результаты BEST IN SHOW
FCI-CACIB «Страж Донбасса-2014» 08.03.2014




Конкурс пар:
1 место: сибирский хаски вл. вл. Межиров А.Ю   Песочин
                                                GORDON LEVITT KARNAVALDA
                                                HUSKY IMPERIAL NORA OF WOLF POINT
2 место: австралийская овчарка  вл. Фёдорова   Москва
                                                SEVENTY SEVEN RADISLAV KIMBOVICH
                                                SEVENTY SEVEN SILVER BULLET 
3 место: кавказская овчарка вл. Положенцева Т.В.   Киев
                                                EGO VELICHESTVO FART STAR ESCORT
                                                JELANNAYA SHEHIRIZADA STAR ESCORT

 

 




Конкурс пар:
1 место: сибирский хаски вл. вл. Межиров А.Ю   Песочин
                                                GORDON LEVITT KARNAVALDA
                                                HUSKY IMPERIAL NORA OF WOLF POINT
2 место: австралийская овчарка  вл. Фёдорова   Москва
                                                SEVENTY SEVEN RADISLAV KIMBOVICH
                                                SEVENTY SEVEN SILVER BULLET 
3 место: кавказская овчарка вл. Положенцева Т.В.   Киев
                                                EGO VELICHESTVO FART STAR ESCORT
                                                JELANNAYA SHEHIRIZADA STAR ESCORT


КОНКУРС ЮНОГО ХЕНДЛЕРА
left right

Младшая группа - Галыч Олег, 12 лет - бассенджи
Старшая группа – Домалега Александра, 16 лет - АСТ
ПОБЕДИТЕЛЬ – Домалега Александра, 16 лет - АСТ

Группа вне классификации:
right

1 место: Южноафриканский бурбуль
             035 	CORBAN THE RED BUFF вл.: Ветохины С.А.&М.С.   Киев
2 место: Московская сторожевая
3 место: Бивер йоркшир терьер

БЕСТ БЕБИ:
left right

              389	DYNAMIC FORCE POKETFUL OF SUNSHINE вл.: Андрюшко К.В.   Кривой Рог
2 место:  Немецкая овчарка 
              034	VERONA HAUS DANDO вл.: Четверикова О.   Харьков
3 место: Йоркширский терьер
              302	PICASSO BLACK SUPER STARS вл.: Левченко Н.Н.   Донецк
4 место: Афган
              713	ШОУ ГЕРАТ ГУД ДЖЕНИС вл.: Лата Е.   Горловка

БЕСТ ЩЕНКОВ:
left right

1 место: Йоркширский терьер
             308 	SNEPPI BLACK SUPER STARS вл.: Левченко Н.Н.   Донецк
2 место: Цвергпинчер
              221	  FASHION RID NORWAY  вл.: Друбецкая Р.И.   Харьков
3 место: Ротвейлер
              156	 BREMEN TOP BLACK  вл.: Щур С.И.  Донецк


БЕСТ ЮНИОРОВ:
left right

1 место: Среднеазиатская овчарка
             198 	BARHAN DONBASS-DOZOR  вл.: Спичак В. В.   Макеевка
2 место: Русский черный терьер
              182 ZEUS IZ ZEMEL ALEKSANDRII  вл.:Полудень В.   Кривой Рог
3 место: Сибирский хаски
             457 	HUSKY IMPERIAL NORA OF WOLF POINT вл.: Межиров А.Ю   Песочин
4 место: Йоркширский терьер
             312 	CANADIAN BOY OF MY DREAM BLACK SUPER STARS вл.: Левченко Н.Н.   Донецк

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ:
left right

1 место: Среднеазиатская овчарка
              209	СУХЕ АРГО-ТРЕЙД  вл.: Лукачёва Е. В.   Донецк
2 место: Пекинес
              648	БАЛУ МИЛОЕ СЕРДЦЕ вл.: Фролова Ю. В.   Донецк

БЕСТ ГРУПП:

1-я группа 
left right

1 место: Немецкая овчарка
             048	 RUDY FRAMATO ROLAU вл.: Колотвинова Т.В.   Харьков
2 место: Белая швейцарская овчарка
             004	 NATUS ASTRA AVIS DEL BRANCO SELVAGGIO вл.: Агапиев П
3 место: Австралийская овчарка
              001 	SEVENTY SEVEN RADISLAV KIMBOVICH вл.: Fedorova E.   Moscow
4 место: Вельш корги пемброк
             020	 SOLNTSE OLDENBURGA VELIKOLEPNAYA ANZHELIKA  вл.: Пронькина Е.А.   Воронеж

2-я группа:
left right right

1 место: Бернский зенненхунд
             069	 ALPEN FAMILY ERNEST NOBLE  вл.: Данильева Е. В.   Харьков
2 место: Бульмастиф
             087	 ABSOLYUT VERDICT FORS KREMALL вл.: Иванов С.   Ростов-на-Дону
3 место: Среднеазиатская овчарка
             198 	BARHAN DONBASS-DOZOR вл.: Спичак В. В.   Макеевка
4 место: Ховаварт
             220 	ENORMOUS GALLANT FAVORIT вл.: Шевченко А.В.   Харьков

3-я группа:
left right

1 место: Бультерьер 
             289	 T-REX FROM UKR MILKY WAY  вл.: Лузина Е. В.   Донецк
2 место: Американский стаф. терьер
             284	 TERR`AM STAFF M-SERIES BMW вл.: Мазур С. В.&Плотникова М. А.
3 место: Йоркширский терьер 
            326	 KENDOS KISS JAMESBOND вл.: Куфтина Д. В.   Днепропетровск
4 место: Скотч терьер 
             339	 HAPPY STAR DAI HARD вл.: Земляная В. В.   Днепропетровск

4-ягруппа:
left left right

1 место: Такса стандартная д/ш
             359	 SKY SPIRIT  PYATY ELEMENT вл.: Гавриш Т. А.   Харьков
2 место: Такса стандартная ж/ш 
             362	 ANUBIS вл.: Зубрицкий А. Т.   Красноармейск
3 место: Такса стандартная г/ш 
             358	 DJOKONDA вл.: Турчин Ю.В.   Запорожье


5-я группа:
left left right

1 место: Немецкий цвергшпиц
             418	 BRILLIANCE KING IZ POSOL'STVA KRASOTY вл.: Киричко О.И.   Днепропетровск
2 место: Акита
             367 	MAKISA GO YOU DJENIMA вл.: Стельмах Н.Ю.   Севастополь
3 место: Тайский риджбек 
             480	 RIANNE ALICIA WILDFLOWER LOTUS вл.: Шиманская Н.В.   Днепропетровск
4 место: Американская акита
             391	 BEST  ILLICHОVEТS – BARS вл.: Балашов С.В.   Мариуполь

6-я группа:
left left right

1 место:  Бассет хаунд
              500	ADAM FROM RIDZHIN BRILL вл.: Бельская Н.А.   Запорожье
2 место:  Родезийский риджбек
             517	 SAIMON`S PRAIDE VOICE OF THE LEGEND FOREVER вл.: Подскребкина Е.    Химки
3 место: Далматин	
             516	 ABSOLUTE LOVE DREAMS COME TRUE вл.: Кубко А.. и Шведченко А.   Днепропетровск
4 место:  Бигль
              510	DAR AFINY EXTREME LIFE вл.: Соколов А.В.   Колядовка

7-я группа:
left right

1 место: Веймаранер 
             519	 VSEVOLOD SILVER-MAFIA SVA вл.: Зудина А.   Донецк
2 место: Сеттер-гордон
             521 	GORDON-SETT STYLE DANIELLA вл.: Koval A.V.   Харьков

8-я группа:
left

1 место: Американский кокер спаниель
             527	 BENEFIT PERFOMANCE A NEW SENSATION вл.: Нежельченко А.А.   Харьков
2 место: Голден ретривер 
             534 	LUCKY BOY VELVET DREAM вл.: Kudrya O.   Kharkov

9-я группа:
left left right

1 место: Лхасо апсо
           606 	SALVANSO RAINBOW M. D. LAPIS вл.: Задко С.   Донецк
2 место: Мопс 
           630 	HABENERO DE JAVU TANNER вл.: Gavryukova T.   Kharkov
3 место: Брюссельский гриффон
            598	 BO BLACKROTTMAR вл.: Плотникова М. В.&Масалитина О. Б.
4 место: Бишон фризе
            591	YARIKA'S DIAMONDS FOREVER FORISTSHAIN вл.: Грибкова Е.   Киев

10-я группа:
left left right

1 место: Салюки
             721 	AL NAFISEH DA'IM вл.: Solovieva M. & Zaykovskaya T.
2 место: Уиппет
             723	 ANYUTINY GLAZKI DIONE вл.: Чистякова О.А.   Запорожье
3 место: Русская псовая борзая
             720	 KUDESNITSA CHARUN’YA ALEKSANDRIT FAVORIT вл.: Zykova E.   Zaporozhye

 


ГЛАВНЫЙ БЕСТ:

left
left left right

1 место: Лхасо апсо
           606 	SALVANSO RAINBOW M. D. LAPIS вл.: Задко С.   Донецк
2 место: Немецкая овчарка
             048	 RUDY FRAMATO ROLAU вл.: Колотвинова Т.В.   Харьков
3 место: Немецкий цвергшпиц
             418	 BRILLIANCE KING IZ POSOL'STVA KRASOTY вл.: Киричко О.И.   Днепропетровск
4 место: Американский кокер спаниель
             527	 BENEFIT PERFOMANCE A NEW SENSATION вл.: Нежельченко А.А.   Харьков


Результаты BEST IN SHOW CACIB -FCI «Донбасс Весна — 2014» 09.03.2014.




Конкурс пар:
left left right

1 место: Вельш корги пемброк вл. Корж А. П.   Харьков
                                                DOROGOE UDOVOLSTVIE AROMAT COFFEE
                                                DOROGOE UDOVOLSTVIE FONDUE AU CHOCOLAT     
2 место: Австралийская овчарка вл. Фёдорова   Москва
                                                SEVENTY SEVEN RADISLAV KIMBOVICH
                                                SEVENTY SEVEN SILVER BULLET


КОНКУРС ЮНОГО ХЕНДЛЕРА
left right

Младшая группа - Галыч Артем, 8 лет
Старшая группа – Засторожная Карина, 16 лет
ПОБЕДИТЕЛЬ  – Засторожная Карина, 16 лет

Группа вне классификации FCI:
1 место: Московская сторожевая
           027 	DAROVANA SUDBOY ULIANA IZ DON-GRADA вл.: Евтухова Е.   Ростов-на-Дону
right

БЕСТ БЕБИ:
left left right


1 место:  Афган
              694	ШОУ ГЕРАТ ГУД ДЖЕНИС вл.: Лата Е.   Горловка
2 место:  Американская акита
              375	VEGA ASSOL` вл.: Песчанский Р.А.   Луганск
3 место: Ши-тцу
              682	SUNSHINE ERFOLG MASTER вл.: Гумерова Н. М.    Кривой Рог
4 место: Бульмастиф
              084	СОКРОВИЩА РОССИИ АЛЬМИРИЯ вл.: Щербина Д.   Новочеркасск

 БЕСТ ЩЕНКОВ:
left left right

1 место: Сибирский хаски
             434	  WINTER MELODY REVOLUTION вл.: Казакова А.   Донецк
2 место: Йоркширский терьер
              299	SNEPPI BLACK SUPER STARS вл.: Левченко Н.Н.   Донецк
3 место: Цвергшнауцер черный
              251	ДРИМКИСС АФФЭЙЕР ОФ ХОНОР вл.: Горохова А.   Таганрог
4 место: Мопс
             589 	MAJOR CITY вл.: Завадская Л.   Донецк


БЕСТ ЮНИОРОВ:
left left right

1 место: Йоркширский терьер
             303	 CANADIAN BOY OF MY DREAM BLACK SUPER STARS вл.: Левченко Н.Н.   Донецк
2 место: Цвергшнауцер
            245 	NEV LEMAR ONE MAN SHOW вл.: Ковтун Ю.   Днепропетровск
3 место: Бигль
            496	 BEAGELEE HOPE IN MY POKET вл.: Мумжинская Е.   Днепропетровск
4 место: Среднеазиатская овчарка
            198	 BARHAN DONBASS-DOZOR вл.: Спичак В. В.   Макеевка

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ:
left left right

1 место: Среднеазиатская овчарка
            210 	СУХЕ АРГО-ТРЕЙД вл.: Лукачёва Е. В.   Донецк
2 место: Немецкий дог
            142 	LINDA S MARLENOVSKOY вл.: Прокопец Н.В.   Алчевск
3 место: Пекинес
            618	 БАЛУ МИЛОЕ СЕРДЦЕ вл.: Фролова Ю. В.   Донецк

БЕСТ ГРУПП:

1-я группа 
left left right

1 место: Немецкая овчарка
             048	 RUDY FRAMATO ROLAU вл.: Колотвинова Т.В.   Харьков
2 место: Австралийская овчарка 
             001	 SEVENTY SEVEN RADISLAV KIMBOVICH вл.: Fedorova E.   Moscow
3 место: Вельш корги кардиган
             012 	ORMAI ENJOY BLUE DREAM вл.: Матюшина Ю.Б.   Воронеж
4 место: Малинуа
             006 	FRANT ALLIN I K вл.: Кухтина Е. А.   Макеевка
	
2-я группа:
left left right

1 место: Цвергпинчер 
            234 	FASHION RID MONA MOOR вл.: Коняшин А. А.   Донецк
2 место: Среднеазиатская овчарка
            209 	BAGIRA вл.: Спичак В. В.   Макеевка
3 место: Кане-корсо
            124	 КИМЕРИЯ ФОР АРНАС ФИОРИСТА вл.: Корнелио Ю.В.   Ростов-на-Дону
4 место: Бульмастиф
             088 	ABSOLYUT VERDICT FORS KREMALL вл.: Иванов С.   Ростов-на-Дону

3-я группа:
left left right

1 место:  Йоркширский терьер 
             314	 CANDY CLUB MONTE CARLO GRAN PRI вл.: Левченко Н. Н.   Донецк
2 место: Миниатюрный бультерьер
             328	 GALLARDO ADAMANT-UA вл.: Станиславская А.Г.   Днепропетровск
3 место: Американский стаф. терьер
             272	 НАВИГЕЙШН ФО ЛАЙФ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ вл.: Безуглова В.    Ростов-на-Дону
4 место: Бультерьер стандартный
             282	 T-REX FROM UKR MILKY WAY вл.: Лузина Е. В.   Донецк

4-ягруппа:
left left right

1 место: Такса стандартная г/ш
           350	 BILLY BOY вл.: Устинова Е.А.   Луганск
2 место: Такса стандартная ж/ш 
           355 	ANUBIS вл.: Зубрицкий А. Т.   Красноармейск
3 место: Такса карликовая г/ш
           349	 LUCKY STRIKE IZ TAKSOMANII вл.: Ковальчук Ю. А.   Кривой Рог


5-я группа:
left left right

1 место: Немецкий цвергшпиц
            414  	THAI SILK HERO OF YOUR ROMAN вл.: Ударцова О.   Донецк
2 место: Самоед 
           432	 BEAUTIFUL ANITA NORTH DIAMOND вл.: Таха С. И.   Харьков
3 место: Акита
           359 	MAKISA GO YOU DJENIMA вл.: Стельмах Н.Ю.   Севастополь
4 место: Мексиканская голая стандартная
           400	 TECUANI MELESTINA вл.: Карякина Ю.И. & Коваль   Воскресенск

6-я группа:
left left right

1 место: Бассет хаунд
           490	 ADAM FROM RIDZHIN BRILL вл.: Бельская Н.А.   Запорожье
2 место:  Бигль 
           496 	BEAGELEE HOPE IN MY POKET вл.: Мумжинская Е.   Днепропетровск
3 место: Родезийский риджбек
           507	 SAIMON`S PRAIDE VOICE OF THE LEGEND FOREVER вл.: Подскребкина Е.    Химки

7-я группа:
right

1 место: Веймаранер 
           510	 KAN TRACE GRACE KELLY вл.: Malyaeva & Malyaev, Rostov-on-Don

8-я группа:
left right

1 место: Американский кокер спаниель
           512 	DJAK KREPKIJ ORESHEK вл.: Бабарь Н.В.   Запорожье
2 место: Лабрадор ретривер 
          548	 EXCLUSIVE MEETING FLASH вл.: Русина М.А.   Севастополь

9-я группа:
left left  left right

1 место: Лхасо апсо
           576	 SALVANSO RAINBOW M. D. LAPIS вл.: Задко С.   Донецк
2 место: Ши-тцу
          690 	SOZVEZDIE KHRIZANTEM ONLY YOU WINNER вл.: Геращенко И. М.   Кривой Рог
3 место: Брюссельский гриффон
           567 	BO BLACKROTTMAR вл.: Плотникова М. В.&Масалитина О. Б.
4 место: Бишон фризе
           563 	FRIZZLED LIFE WHITNEY вл.: Катан Т.В.   Донецк

10-я группа:
right

1 место: САлюки
           697	 AL NAFISEH DA'IM вл.: Solovieva M. & Zaykovskaya T.



ГЛАВНЫЙ БЕСТ:


left
left left right


1 место:  Йоркширский терьер 
             314	 CANDY CLUB MONTE CARLO GRAN PRI вл.: Левченко Н. Н.   Донецк
2 место: Немецкая овчарка
             048	 RUDY FRAMATO ROLAU вл.: Колотвинова Т.В.   Харьков
3 место: Лхасо апсо
           576	 SALVANSO RAINBOW M. D. LAPIS вл.: Задко С.   Донецк
4 место: Цвергпинчер 
            234 	FASHION RID MONA MOOR вл.: Коняшин А. А.   Донецк