Поздравляем победителей выставки!!!

CAC - UA
2.11.2013
+ монопородные выставки ранга САС по породам:
• шнауцеры (все)
• американский и английский кокер спаниели
• йоркширский терьер
FCI-CACIB
3.11.2013
+ монопородные выставки ранга САС по породам:
• доберман
• шар-пей
• цвергпинчер
• мопс
• французский бульдог

От всей души поздравляем победителей выставок!
Будем и дальше рады видеть Вас в Донецке.




Результаты BEST IN SHOW
CAC-UA «Кубок Донбасса-2013» 02.11.2013




БЕСТ БЕБИ:

1 место:  Сибирский хаски
              337	SIBERIAN PARADISE GEYSHA POP STAR вл.: Сидоренко П. А. Мариуполь
2 место:  Среднеазиатская овчарка 
              120	ADELE AYU DAG вл.: Панкова О.В. Моспино
3 место: Бигль
              383	ARGO ANTIK LEGEND MERRY ENERGY вл.:	Белоброва Е.А. Северодонецк
4 место: Пекинес
              519	MACHO GARDEN PARADISE вл.: Барабаш Е.М. Луганск

БЕСТ ЩЕНКОВ:
1 место: Джек Рассел терьер
             217	CANDYMAN VALENTINE MY RUSSELDREAM вл.: Каминская Е.Л.   Енакиево
2 место: Акита
             277	KIYKO IVA вл.: Кирмач Л.   Мелитополь
3 место: Бигль
             384	BEAGELEE HOPE IN MY POKET вл.: Мумжинская Е.   Днепропетровск
4 место: Английский бульдог
             028	GASTON VERO AMICO вл.: Лях Д.О.   Мариуполь

БЕСТ ЮНИОРОВ:
1 место: Йоркширский терьер
             231	BUTCH CASSIDY BLUE DELIGHT	 вл.: Малахова Я. И.   Луганск
2 место: Цвергшнауцер черный с серебром
3 место: Такса карликовая г/ш
             267	ARMIDACH ТIARA BLACK MAGIK вл.: Дувалина И.   Ульяновск
4 место: Папильон
             515	WHAT A SCOP GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA вл.: Кухарь О.В. – Хижняк А.А.

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ:
1 место: Пекинес
              527	GRAFINJA CHINESE ROSE вл.: Карслиян А.  Г.Харьков
2 место: Американский кокер спаниель
              425	CHESVIK TOP IT`S MY STYLE вл.: Мельникова Е. В.  Севастополь
3 место: Бигль	
              389	OLIVER FIRST BIAGLE вл.: Мумжинская Е. В.  Днепропетровск

БЕСТ ГРУПП:

1-я группа 
1 место: Немецкая овчарка
             018	АЦЕЛЬ ХОФ АЙРИС	 вл.: Каллаур А.   Макеевка
2 место: Южнорусская овчарка
             027	ZLATA NADEZHDA CRIMA вл.: Скоромная Н. В.   Симферополь
3 место: Вельш корги пемброк
             004-А DOROGOE UDOVOLSTVIE CENTENARY вл.: Щукина О.   Днепропетровск

2-я группа:
1 место: Доберман
             057	EX BONIGER TRIVITA	 вл.: Яровов Д.   Ульяновск
2 место: Цвергшнауцер ч/с
             178	UDACHA S BUHTY APPOLONA	 вл.:	Хонина С.Т.   Кременчуг
3 место: Немецкий боксер
             090	GERMIONA NORDOM	 вл.: Иванова Э. А.   Ялта

3-я группа:
1 место: Силихем терьер 
             249	SOJUS NARCISSUS POETICUS вл.: Дьяченко Т.А.   Мелитополь
2 место: Скотч терьер
             252	LITTLE BIT DRAGON AWESOME FOR DAR SHOTLANDII вл.: Руденко О. А.   Луганск
3 место: Вест хайленд уайт терьер 
             211	FIRE BIRD IRSIMOS вл.: Москалюк И. В.   Киев

4-ягруппа:
1 место: Такса карликовая г/ш
             267	ARMIDACH ТIARA BLACK MAGIK вл.: Дувалина И.   Ульяновск
2 место: Такса стандартная г/ш 
             274	DELBURG ZARA вл.: Волошина С.Л.

5-я группа:
1 место: Цвергшпиц
             310	LIGHT FLOCK TOKEN SMILE	 вл.: Хроль К.И.    Харьков
2 место: Тайский риджбек 
             367	RAROENG`S SAENG DUAN вл.: Куричева Н. С.   Мариуполь
3 место: Американская акита
             297	REDIENT VIM OF FIRE FOR DELANCE MAGIC вл.: Дашичева Е.   Брянск

6-я группа:
1 место:  Бигль
              392	FONTEPOSCA CUM LAUDE	 вл.: Сорокина И.   Севастополь
2 место:  Бассет хаунд
             380	RIDZHIN BRILL вл.: Бельская Н. А.   Запорожье
3 место: Родезийский риджбек 	
             398	AMINI BINGWA ALFAJIRI	 вл.: Peschanskaya Y.&Chetskaya O.V   

7-я группа:
1 место: Курцхаар
             410	NAY VOM JAGDHUNDEGESTIRN	 вл.: Гапон А.А.    Харьков
2 место: Веймаранер 
             403	VSEVOLOD SILVER-MAFIA вл.: Зудина А.   Донецк
3 место: Дратхаар
             407	ARRIYA вл.: Сорвачев В.В.   Луганск

8-я группа:
1 место: Английский кокер спаниель
             428	LADY IN WAITING MISTERIA SHOW	 вл.: Кондрашкина А.С.   Запорожье
2 место: Лабрадор ретривер 
             464	ANTALAS UKRAINA вл.: Шальский Д.Л.   Донецк
3 место: Американский кокер спаниель
             422	TIARA GLIMMER FULL VICTORY	 вл.: Доронина С.М.   Москва

9-я группа:
1 место: Русский той
           539	EPATAZHNAYA DIVA IZ MIRA TER	 вл.: Жуковы Т.&Д.   Макеевка
2 место: Китайская хохлатая 
           475	BANDIGIANA TOUTOU VELU вл.: Безкоровайная А. С.   Донецк
3 место: Ши-тцу
            577	HONEY JACK SPARROW ERFOLG MASTER вл.: Околит Э.   Запорожье

10-я группа:
1 место: Русская псовая борзая
             585	TROYA ALEKSANDRIT FAVORIT вл.: Зыкова Е.Е.&Кириченко Е.П.   Запорожье
2 место: Левретка
             581	ALBIOLI SOCRATES вл.: Лебедева А. В.   Днепропетровск

Группа вне классификации:
1 место: Восточно-европейская овчарка
             597	PENTAGON KATTYVAL вл.: Гонтарь А.Н.   Ясиноватая
2 место: Бивер йоркшир терьер
             590	MISS TALIA BRILLIANTOVIE KROSHKI вл.: Москаленко И.   Кривой Рог
3 место: Южноафриканский бурбуль
             611	FENDER THE RED BUFF вл.: Павлов Е. Е.   Алчевск


ГЛАВНЫЙ БЕСТ:

1 место: Немецкая овчарка
             018	АЦЕЛЬ ХОФ АЙРИС	 вл.: Каллаур А.   Макеевка 
2 место: Русский той
           539	EPATAZHNAYA DIVA IZ MIRA TER	 вл.: Жуковы Т.&Д.   Макеевка
3 место: Цвергшпиц
             310	LIGHT FLOCK TOKEN SMILE	 вл.: Хроль К.И.    Харьков
4 место: место: Силихем терьер 
             249	SOJUS NARCISSUS POETICUS вл.: Дьяченко Т.А.   Мелитополь
Конкурс пар: 1 место: сибирский хаски вл. Морозова Т.В. Киев HUSKY IMPERIAL SENSATION OF WOLF POINT HUSKY IMPERIAL MIDNIGHT LADY 2 место: русская псовая борзая вл. Зыкова Е.Е. Запорожье TAMERLAN ALEKSANDRIT FAVORIT TROYA ALEKSANDRIT FAVORIT 3 место: кавказская овчарка вл. Положенцева Т.В. Киев EGO VELICHESTVO FART STAR ESCORT JELANNAYA SHEHIRIZADA STAR ESCORT Конкурс питомников: 1 место: "WISE KEEPER" вл. Гульченко Л.Ф Кане корсо 2 место: "STAR ESCORT" вл. ПОЛОЖЕНЦЕВА Т.В. Кавказская овчарка КОНКУРС ЮНОГО ХЕНДЛЕРА Младшая группа - Галыч Олег, 11 лет - бассенджи Старшая группа - 5. Перова Дарья, 14 лет ПОБЕДИТЕЛЬ - 5. Перова Дарья, 14 лет


Результаты BEST IN SHOW CACIB -FCI «Кубок Донбасса - 2013» 03.11.2013.




БЕСТ БЕБИ:

1 место:  Маламут
              359	MATVEY VASILYEV OSTROV вл.: Скок А.Л   Сурско-Литовское
2 место:  Мопс
              609	HABENERO DE JAVU MADE WITH LOVE вл.: Гаврюкова Т.   Харьков
3 место: Брако итальяно
              507	ASTART ANUTINI GLAZKI  вл.: Даниленко А.С.   Харьков
4 место: Кане-корсо
              089	МОЛОСС ДЕ КОРНЕЛИО РИНАЛЬДО ФАУСТИНО вл.: Слынко Н.В.   Ростов-на-Дону

 БЕСТ ЩЕНКОВ:
1 место: Бигль
              487	BEAGELEE HOPE IN MY POKET вл.: Мумжинская Е.   Днепропетровск
2 место: Сибирский хаски
              435	ЖАРКИЙ МАЧО АУР	вл.: Теплова Е.В.    Ростов-на-Дону
3 место: Акита
              355	KIYKO IVA вл.: Кирмач Л.   Мелитополь
4 место: Русский той
              673	ALISHER вл.: Филиппова Л. Г.   Донецк

БЕСТ ЮНИОРОВ:
1 место: Американский кокер
             520	TROY'S NUMERO UNO вл.: Гарбуз М.&Стогоненко Н.
2 место: Немецкий цвергшпиц
            398	BRILLIANCE KING IZ POSOL'STVA KRASOTY вл.: Киричко О.И.   Днепропетровск
3 место: Йоркширский терьер
            296	KARAMBOLL BOHEMIA PLATINA вл.: Шаркова Р. С.   Макеевка
4 место: Немецкий боксер
            117	BUENA DICHA BRISART NORDOM вл.: Буланова Я. В.   Донецк

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ:
1 место: Американский кокер
            532	CHESVIK TOP IT`S MY STYLE вл.: Мельникова Е. В.  Севастополь
2 место: Бигль
            493	OLIVER FIRST BIAGLE вл.: Мумжинская Е. В.  Днепропетровск
3 место: Пекинес
            660	GRAFINJA CHINESE ROSE вл.: Карслиян А.  Г.Харьков

БЕСТ ГРУПП:

1-я группа 
1 место: Немецкая овчарка
             026	АЦЕЛЬ ХОФ АЙРИС вл.: Каллаур А.   Макеевка
2 место: Южнорусская овчарка 
             040	ZLATA NADEZHDA CRIMA вл.: Скоромная Н. В.   Симферополь
3 место: Колли
             009	TRUE FORCE FROM TL вл.: Чеченина Т.   Ровеньки
	
2-я группа:
1 место: Среднеазиатская овчарка
            169	SEM BAJAZET ALLY вл.: Лукачёва Е. В.   Донецк
2 место: Цвергпинчер ч/с
            221	BELLA VITA PALAR LINE вл.: Галевская Е. В.   Новомосковск
3 место: Немецкий боксер
            122	GERMIONA NORDOM	вл.: Иванова Э. А.   Ялта
4 место: Доберман
             084	EX BONIGER TRIVITA вл.: Яровов Д.   Ульяновск

3-я группа:
1 место:  Керри-блю терьер 
             309	FENSI VUL ALANA DLJA KAZANSKOJ DINASTII вл.: Секерина Л.   Казань
2 место: Силихем терьер
             315	SOJUS NARCISSUS POETICUS вл.: Дьяченко Т.А.   Мелитополь
3 место: Йоркширский терьер
             308	HAPPY GO LUCKY BLACK SUPER STARS вл.: Сопьянник Е.   Новосибирск

4-ягруппа:
1 место: Такса карликовая г/ш
           339	LITTLE MODEL'S LANCIA DEBRA вл.: Почуева Д. А.   Харьков
2 место: Такса стандартная ж/ш 
           354	DACHSKRIEGER CUNO вл.: Иванец С. В.   Донецк
3 место: Такса карликовая ж/ш
           340	AVANTYURNY ROMAN IZ SOZVEZDIJA STRELTSA вл.: Drutsa N & D Ростов

5-я группа:
1 место: Цвергшпиц
           408	HITIMES READ MY LIPS вл.: Емельянова Л.   Москва
2 место: Американская акита
           380	IMPERIA OF WOLF POINT вл.: Татькова А. В.   Бердянск
3 место: Чау-чау
           473	ZOREN SANTA HAUS вл.: Гейко Т.Н.   Днепропетровск

6-я группа:
1 место: Бассет хаунд
           483	RIDZHIN BRILL вл.: Бельская Н. А.   Запорожье
2 место:  Бигль 
           497	FONTEPOSCA CUM LAUDE вл.: Сорокина И.   Севастополь
2 место: Родезийский риджбек
           504	DYKUMOS FIRE GIRL FOR RED HOT LINE вл.: Яблуновский А.   Харьков
7-я группа:
1 место: Бракко итальяно 
           509	ZHOJOBA FROM MAGNIFIKOS KINGDOM вл.: Даниленко А. С.   Харьков
2 место: Курцхаар
           515	NAY VOM JAGDHUNDEGESTIRN вл.: Гапон А.А.    Харьков
3 место: Дратхаар
           513	ARRIYA	 вл.: Сорвачев В.В.   Луганск

8-я группа:
1 место: Американский кокер спаниель
           520	TROY'S NUMERO UNO вл.: Гарбуз М.&Стогоненко Н.
2 место: Английский кокер спаниель
           533	QUEST YOUR LOVE STYLE OF MARY вл.: Демина Т.   Харьков
3 место: Лабрадор ретривер 
           569	ANTALAS UNSCHOOLED TALENT вл.: Очеретько Н.Г.   Запорожье

9-я группа:
1 место: Мопс
           631	DIABOLBRIC`S PUNISHER вл.: Курочкина О.   Харьков
2 место: Французский бульдог
           690	A' VIGDORS MONET  CLAUDE вл.: Лузанова Н.А.    Ростов-на-Дону
3 место: Пудель той
           665	SUREME LINE KADRIL вл.: Седова Н. А.   Городище
4 место: Пекинес
           656	MUNCHEN CHINESE ROSE вл.: Карслиян А. К.   Харьков

10-я группа:
1 место: Левретка
           751	ALBIOLI SOCRATES вл.: Лебедева А. В.   Днепропетровск
2 место: Грейхаунд
           750	BEL ETUAL BOSTON вл.:	Шиман М.В.   Днепродзержинск


ГЛАВНЫЙ БЕСТ:

1 место: Цвергшпиц
           408	HITIMES READ MY LIPS вл.: Емельянова Л.   Москва
2 место:  Керри-блю терьер 
             309	FENSI VUL ALANA DLJA KAZANSKOJ DINASTII вл.: Секерина Л.   Казань
3 место: Среднеазиатская овчарка
            169	SEM BAJAZET ALLY вл.: Лукачёва Е. В.   Донецк
4 место: Мопс
           631	DIABOLBRIC`S PUNISHER вл.: Курочкина О.   Харьков
			
Конкурс пар:
1 место: цвергшнауцер вл. Горохова А.   Таганрог
                                                DREAMKISS HONOUR DEAL
                                                VINESSA FLOWER S TAGANIEGO ROGA
2 место: сибирский хаски вл. Галыч Т. Н.   Донецк
                                                QUANAH FROSTY MORNING KATTYVAL
                                                LUNA WITH CORNFLOWER-EYES KATTYVAL
3 место: кане-корсо вл. Осипенко.


Конкурс питомников:
1 место: "WISE KEEPER" вл. Гульченко Л.Ф.   Киев



КОНКУРС ЮНОГО ХЕНДЛЕРА
Младшая группа - Галыч Олег, 11 лет
Старшая группа – 14.	Гальоса Екатерина, 15 лет

ПОБЕДИТЕЛЬ - Галыч Олег, 11 лет