МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
Легкоатлетический манеж "Донецк"
(крытый)
ул.Стадионная 3-Ж
район цирка, Южного автовокзала

Посмотреть расположение стадиона
на карте:



Нажмите, чтобы посмотреть маршрут
"ЯСИНОВАТАЯ - МАНЕЖ "ДОНЕЦК"

Добро пожаловать на выставки собак всех пород!!!
2xCACIB
Международные выставки собак в Донецке!!!
8 марта 2014 года
FCI - CACIB


+ МОНО ранга САС-UA по породам:
Кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка, русский черный терьер,
ротвейлер, аляскинский маламут,
сибирский хаски, голден ретривер, лабрадор ретривер


9 марта 2014 года
FCI - CACIB

+ МОНО ранга САС-UA по породам:
немецкая овчарка, восточно-европейская овчарка

+ Клубные выставки ранга КЧК по породам:
кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка,
русский черный терьер, южнорусская овчарка,
московская сторожевая.


Веб-камера с центра Донецка - пл.Ленина


От всей души поздравляем победителей выставок!
Будем и дальше рады видеть Вас в Донецке.


Фотографии предоставлены фотографом МАРИНОЙ ЕРЕМЧЕНКО.
Ссылка на полный фотоальбом



Результаты BEST IN SHOW
FCI-CACIB «Страж Донбасса-2014» 08.03.2014




Конкурс пар:
1 место: сибирский хаски вл. вл. Межиров А.Ю   Песочин
                                                GORDON LEVITT KARNAVALDA
                                                HUSKY IMPERIAL NORA OF WOLF POINT
2 место: австралийская овчарка  вл. Фёдорова   Москва
                                                SEVENTY SEVEN RADISLAV KIMBOVICH
                                                SEVENTY SEVEN SILVER BULLET 
3 место: кавказская овчарка вл. Положенцева Т.В.   Киев
                                                EGO VELICHESTVO FART STAR ESCORT
                                                JELANNAYA SHEHIRIZADA STAR ESCORT


КОНКУРС ЮНОГО ХЕНДЛЕРА
left right
Младшая группа - Галыч Олег, 12 лет - бассенджи Старшая группа – Домалега Александра, 16 лет - АСТ ПОБЕДИТЕЛЬ – Домалега Александра, 16 лет - АСТ Группа вне классификации:
right
1 место: Южноафриканский бурбуль 035 CORBAN THE RED BUFF вл.: Ветохины С.А.&М.С. Киев 2 место: Московская сторожевая 3 место: Бивер йоркшир терьер БЕСТ БЕБИ:
left right
389 DYNAMIC FORCE POKETFUL OF SUNSHINE вл.: Андрюшко К.В. Кривой Рог 2 место: Немецкая овчарка 034 VERONA HAUS DANDO вл.: Четверикова О. Харьков 3 место: Йоркширский терьер 302 PICASSO BLACK SUPER STARS вл.: Левченко Н.Н. Донецк 4 место: Афган 713 ШОУ ГЕРАТ ГУД ДЖЕНИС вл.: Лата Е. Горловка БЕСТ ЩЕНКОВ:
left right
1 место: Йоркширский терьер 308 SNEPPI BLACK SUPER STARS вл.: Левченко Н.Н. Донецк 2 место: Цвергпинчер 221 FASHION RID NORWAY вл.: Друбецкая Р.И. Харьков 3 место: Ротвейлер 156 BREMEN TOP BLACK вл.: Щур С.И. Донецк БЕСТ ЮНИОРОВ:
left right
1 место: Среднеазиатская овчарка 198 BARHAN DONBASS-DOZOR вл.: Спичак В. В. Макеевка 2 место: Русский черный терьер 182 ZEUS IZ ZEMEL ALEKSANDRII вл.:Полудень В. Кривой Рог 3 место: Сибирский хаски 457 HUSKY IMPERIAL NORA OF WOLF POINT вл.: Межиров А.Ю Песочин 4 место: Йоркширский терьер 312 CANADIAN BOY OF MY DREAM BLACK SUPER STARS вл.: Левченко Н.Н. Донецк БЕСТ ВЕТЕРАНОВ:
left right
1 место: Среднеазиатская овчарка 209 СУХЕ АРГО-ТРЕЙД вл.: Лукачёва Е. В. Донецк 2 место: Пекинес 648 БАЛУ МИЛОЕ СЕРДЦЕ вл.: Фролова Ю. В. Донецк БЕСТ ГРУПП: 1-я группа
left right
1 место: Немецкая овчарка 048 RUDY FRAMATO ROLAU вл.: Колотвинова Т.В. Харьков 2 место: Белая швейцарская овчарка 004 NATUS ASTRA AVIS DEL BRANCO SELVAGGIO вл.: Агапиев П 3 место: Австралийская овчарка 001 SEVENTY SEVEN RADISLAV KIMBOVICH вл.: Fedorova E. Moscow 4 место: Вельш корги пемброк 020 SOLNTSE OLDENBURGA VELIKOLEPNAYA ANZHELIKA вл.: Пронькина Е.А. Воронеж 2-я группа:
left right right
1 место: Бернский зенненхунд 069 ALPEN FAMILY ERNEST NOBLE вл.: Данильева Е. В. Харьков 2 место: Бульмастиф 087 ABSOLYUT VERDICT FORS KREMALL вл.: Иванов С. Ростов-на-Дону 3 место: Среднеазиатская овчарка 198 BARHAN DONBASS-DOZOR вл.: Спичак В. В. Макеевка 4 место: Ховаварт 220 ENORMOUS GALLANT FAVORIT вл.: Шевченко А.В. Харьков 3-я группа:
left right
1 место: Бультерьер 289 T-REX FROM UKR MILKY WAY вл.: Лузина Е. В. Донецк 2 место: Американский стаф. терьер 284 TERR`AM STAFF M-SERIES BMW вл.: Мазур С. В.&Плотникова М. А. 3 место: Йоркширский терьер 326 KENDOS KISS JAMESBOND вл.: Куфтина Д. В. Днепропетровск 4 место: Скотч терьер 339 HAPPY STAR DAI HARD вл.: Земляная В. В. Днепропетровск 4-ягруппа:
left left right
1 место: Такса стандартная д/ш 359 SKY SPIRIT PYATY ELEMENT вл.: Гавриш Т. А. Харьков 2 место: Такса стандартная ж/ш 362 ANUBIS вл.: Зубрицкий А. Т. Красноармейск 3 место: Такса стандартная г/ш 358 DJOKONDA вл.: Турчин Ю.В. Запорожье 5-я группа:
left left right
1 место: Немецкий цвергшпиц 418 BRILLIANCE KING IZ POSOL'STVA KRASOTY вл.: Киричко О.И. Днепропетровск 2 место: Акита 367 MAKISA GO YOU DJENIMA вл.: Стельмах Н.Ю. Севастополь 3 место: Тайский риджбек 480 RIANNE ALICIA WILDFLOWER LOTUS вл.: Шиманская Н.В. Днепропетровск 4 место: Американская акита 391 BEST ILLICHОVEТS – BARS вл.: Балашов С.В. Мариуполь 6-я группа:
left left right
1 место: Бассет хаунд 500 ADAM FROM RIDZHIN BRILL вл.: Бельская Н.А. Запорожье 2 место: Родезийский риджбек 517 SAIMON`S PRAIDE VOICE OF THE LEGEND FOREVER вл.: Подскребкина Е. Химки 3 место: Далматин 516 ABSOLUTE LOVE DREAMS COME TRUE вл.: Кубко А.. и Шведченко А. Днепропетровск 4 место: Бигль 510 DAR AFINY EXTREME LIFE вл.: Соколов А.В. Колядовка 7-я группа:
left right
1 место: Веймаранер 519 VSEVOLOD SILVER-MAFIA SVA вл.: Зудина А. Донецк 2 место: Сеттер-гордон 521 GORDON-SETT STYLE DANIELLA вл.: Koval A.V. Харьков 8-я группа:
left
1 место: Американский кокер спаниель 527 BENEFIT PERFOMANCE A NEW SENSATION вл.: Нежельченко А.А. Харьков 2 место: Голден ретривер 534 LUCKY BOY VELVET DREAM вл.: Kudrya O. Kharkov 9-я группа:
left left right
1 место: Лхасо апсо 606 SALVANSO RAINBOW M. D. LAPIS вл.: Задко С. Донецк 2 место: Мопс 630 HABENERO DE JAVU TANNER вл.: Gavryukova T. Kharkov 3 место: Брюссельский гриффон 598 BO BLACKROTTMAR вл.: Плотникова М. В.&Масалитина О. Б. 4 место: Бишон фризе 591 YARIKA'S DIAMONDS FOREVER FORISTSHAIN вл.: Грибкова Е. Киев 10-я группа:
left left right
1 место: Салюки 721 AL NAFISEH DA'IM вл.: Solovieva M. & Zaykovskaya T. 2 место: Уиппет 723 ANYUTINY GLAZKI DIONE вл.: Чистякова О.А. Запорожье 3 место: Русская псовая борзая 720 KUDESNITSA CHARUN’YA ALEKSANDRIT FAVORIT вл.: Zykova E. Zaporozhye ГЛАВНЫЙ БЕСТ: left
left left right
1 место: Лхасо апсо 606 SALVANSO RAINBOW M. D. LAPIS вл.: Задко С. Донецк 2 место: Немецкая овчарка 048 RUDY FRAMATO ROLAU вл.: Колотвинова Т.В. Харьков 3 место: Немецкий цвергшпиц 418 BRILLIANCE KING IZ POSOL'STVA KRASOTY вл.: Киричко О.И. Днепропетровск 4 место: Американский кокер спаниель 527 BENEFIT PERFOMANCE A NEW SENSATION вл.: Нежельченко А.А. Харьков


Результаты BEST IN SHOW CACIB -FCI «Донбасс Весна - 2014» 09.03.2014.




Конкурс пар:
left left right
1 место: Вельш корги пемброк вл. Корж А. П. Харьков DOROGOE UDOVOLSTVIE AROMAT COFFEE DOROGOE UDOVOLSTVIE FONDUE AU CHOCOLAT 2 место: Австралийская овчарка вл. Фёдорова Москва SEVENTY SEVEN RADISLAV KIMBOVICH SEVENTY SEVEN SILVER BULLET КОНКУРС ЮНОГО ХЕНДЛЕРА
left right
Младшая группа - Галыч Артем, 8 лет Старшая группа – Засторожная Карина, 16 лет ПОБЕДИТЕЛЬ – Засторожная Карина, 16 лет Группа вне классификации FCI: 1 место: Московская сторожевая 027 DAROVANA SUDBOY ULIANA IZ DON-GRADA вл.: Евтухова Е. Ростов-на-Дону
right
БЕСТ БЕБИ:
left left right
1 место: Афган 694 ШОУ ГЕРАТ ГУД ДЖЕНИС вл.: Лата Е. Горловка 2 место: Американская акита 375 VEGA ASSOL` вл.: Песчанский Р.А. Луганск 3 место: Ши-тцу 682 SUNSHINE ERFOLG MASTER вл.: Гумерова Н. М. Кривой Рог 4 место: Бульмастиф 084 СОКРОВИЩА РОССИИ АЛЬМИРИЯ вл.: Щербина Д. Новочеркасск БЕСТ ЩЕНКОВ:
left left right
1 место: Сибирский хаски 434 WINTER MELODY REVOLUTION вл.: Казакова А. Донецк 2 место: Йоркширский терьер 299 SNEPPI BLACK SUPER STARS вл.: Левченко Н.Н. Донецк 3 место: Цвергшнауцер черный 251 ДРИМКИСС АФФЭЙЕР ОФ ХОНОР вл.: Горохова А. Таганрог 4 место: Мопс 589 MAJOR CITY вл.: Завадская Л. Донецк БЕСТ ЮНИОРОВ:
left left right
1 место: Йоркширский терьер 303 CANADIAN BOY OF MY DREAM BLACK SUPER STARS вл.: Левченко Н.Н. Донецк 2 место: Цвергшнауцер 245 NEV LEMAR ONE MAN SHOW вл.: Ковтун Ю. Днепропетровск 3 место: Бигль 496 BEAGELEE HOPE IN MY POKET вл.: Мумжинская Е. Днепропетровск 4 место: Среднеазиатская овчарка 198 BARHAN DONBASS-DOZOR вл.: Спичак В. В. Макеевка БЕСТ ВЕТЕРАНОВ:
left left right
1 место: Среднеазиатская овчарка 210 СУХЕ АРГО-ТРЕЙД вл.: Лукачёва Е. В. Донецк 2 место: Немецкий дог 142 LINDA S MARLENOVSKOY вл.: Прокопец Н.В. Алчевск 3 место: Пекинес 618 БАЛУ МИЛОЕ СЕРДЦЕ вл.: Фролова Ю. В. Донецк БЕСТ ГРУПП: 1-я группа
left left right
1 место: Немецкая овчарка 048 RUDY FRAMATO ROLAU вл.: Колотвинова Т.В. Харьков 2 место: Австралийская овчарка 001 SEVENTY SEVEN RADISLAV KIMBOVICH вл.: Fedorova E. Moscow 3 место: Вельш корги кардиган 012 ORMAI ENJOY BLUE DREAM вл.: Матюшина Ю.Б. Воронеж 4 место: Малинуа 006 FRANT ALLIN I K вл.: Кухтина Е. А. Макеевка 2-я группа:
left left right
1 место: Цвергпинчер 234 FASHION RID MONA MOOR вл.: Коняшин А. А. Донецк 2 место: Среднеазиатская овчарка 209 BAGIRA вл.: Спичак В. В. Макеевка 3 место: Кане-корсо 124 КИМЕРИЯ ФОР АРНАС ФИОРИСТА вл.: Корнелио Ю.В. Ростов-на-Дону 4 место: Бульмастиф 088 ABSOLYUT VERDICT FORS KREMALL вл.: Иванов С. Ростов-на-Дону 3-я группа:
left left right
1 место: Йоркширский терьер 314 CANDY CLUB MONTE CARLO GRAN PRI вл.: Левченко Н. Н. Донецк 2 место: Миниатюрный бультерьер 328 GALLARDO ADAMANT-UA вл.: Станиславская А.Г. Днепропетровск 3 место: Американский стаф. терьер 272 НАВИГЕЙШН ФО ЛАЙФ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ вл.: Безуглова В. Ростов-на-Дону 4 место: Бультерьер стандартный 282 T-REX FROM UKR MILKY WAY вл.: Лузина Е. В. Донецк 4-ягруппа:
left left right
1 место: Такса стандартная г/ш 350 BILLY BOY вл.: Устинова Е.А. Луганск 2 место: Такса стандартная ж/ш 355 ANUBIS вл.: Зубрицкий А. Т. Красноармейск 3 место: Такса карликовая г/ш 349 LUCKY STRIKE IZ TAKSOMANII вл.: Ковальчук Ю. А. Кривой Рог 5-я группа:
left left right
1 место: Немецкий цвергшпиц 414 THAI SILK HERO OF YOUR ROMAN вл.: Ударцова О. Донецк 2 место: Самоед 432 BEAUTIFUL ANITA NORTH DIAMOND вл.: Таха С. И. Харьков 3 место: Акита 359 MAKISA GO YOU DJENIMA вл.: Стельмах Н.Ю. Севастополь 4 место: Мексиканская голая стандартная 400 TECUANI MELESTINA вл.: Карякина Ю.И. & Коваль Воскресенск 6-я группа:
left left right
1 место: Бассет хаунд 490 ADAM FROM RIDZHIN BRILL вл.: Бельская Н.А. Запорожье 2 место: Бигль 496 BEAGELEE HOPE IN MY POKET вл.: Мумжинская Е. Днепропетровск 3 место: Родезийский риджбек 507 SAIMON`S PRAIDE VOICE OF THE LEGEND FOREVER вл.: Подскребкина Е. Химки 7-я группа:
right
1 место: Веймаранер 510 KAN TRACE GRACE KELLY вл.: Malyaeva & Malyaev, Rostov-on-Don 8-я группа:
left right
1 место: Американский кокер спаниель 512 DJAK KREPKIJ ORESHEK вл.: Бабарь Н.В. Запорожье 2 место: Лабрадор ретривер 548 EXCLUSIVE MEETING FLASH вл.: Русина М.А. Севастополь 9-я группа:
left left left right
1 место: Лхасо апсо 576 SALVANSO RAINBOW M. D. LAPIS вл.: Задко С. Донецк 2 место: Ши-тцу 690 SOZVEZDIE KHRIZANTEM ONLY YOU WINNER вл.: Геращенко И. М. Кривой Рог 3 место: Брюссельский гриффон 567 BO BLACKROTTMAR вл.: Плотникова М. В.&Масалитина О. Б. 4 место: Бишон фризе 563 FRIZZLED LIFE WHITNEY вл.: Катан Т.В. Донецк 10-я группа:
right
1 место: САлюки 697 AL NAFISEH DA'IM вл.: Solovieva M. & Zaykovskaya T. ГЛАВНЫЙ БЕСТ: left
left left right
1 место: Йоркширский терьер 314 CANDY CLUB MONTE CARLO GRAN PRI вл.: Левченко Н. Н. Донецк 2 место: Немецкая овчарка 048 RUDY FRAMATO ROLAU вл.: Колотвинова Т.В. Харьков 3 место: Лхасо апсо 576 SALVANSO RAINBOW M. D. LAPIS вл.: Задко С. Донецк 4 место: Цвергпинчер 234 FASHION RID MONA MOOR вл.: Коняшин А. А. Донецк